Вверх страницы
Вниз страницы

Upper East Side: Dream Big

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Upper East Side: Dream Big » • DIAMONDS OF NEW YORK » Нужные персонажи: друзья и коллеги


Нужные персонажи: друзья и коллеги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://media.tumblr.com/356582e56b27af0832930c05c830eb18/tumblr_inline_mr8suq1IvZ1qz4rgp.gif
«Дружба - это несколько придурков, которые просто категорически не могут друг без друга.» ©

Код:
[align=center][img]гиф или картинка отражающий внешность Вашего героя[/img][/align]
[b]1. Имя персонажа:[/b] англ.| русский [помним, что в Америке действует система двойных имён]
[b]2. Внешность:[/b] имя подобранной внешности и вариантов
[b]3. Возраст:[/b] дата, возраст
[b]4. Род деятельности:[/b] чем занимается по жизни, социальный статус
[b]5. Как Вы связаны с персонажем:[/b] что вас связывает
[b]6. История героя и планы на его присутствие на ролевой:[/b] общие биографические моменты, Важные для Вас как заказчика + то ради чего Вы заказываете персонажа
[b]7. Дополнительно:[/b] любые моменты, которые Вы считаете нужным указать относительно данного героя
[b]8. Ваш пост:[/b] [spoiler="пример"]Люди должны понимать, к кому идут[/spoiler]

0

2

Да, здравствует, прекрасное в чистом виде!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcrpmjO3vc1ruvqz1o1_500.gif
1. Имя персонажа: по Вашему желанию
2. Внешность: Suki Waterhouse
3. Возраст: 21 у.о - 24 у.о. (февраль-март)
4. Род деятельности: Модель

http://25.media.tumblr.com/0489929949fc52df72f71d0a894d301c/tumblr_mmurqgeu6e1rog0yko1_500.gif
1. Имя персонажа: по Вашему желанию
2. Внешность: Doutzen Kroez
3. Возраст: 21-24 у.о. (близнецы)
4. Род деятельности: чем занимается по жизни, социальный статус

http://24.media.tumblr.com/32f55e3537490e5514b0ecdbce167863/tumblr_mq70bfQmuc1rfs3wfo1_500.gif
1. Имя персонажа: по Вашему желанию
2. Внешность: Cara Delevigne
3. Возраст: 21-24 у.о.
4. Род деятельности: Модель

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnk7bdZGgs1qj5rcho1_500.gif
1. Имя персонажа: по Вашему желанию
2. Внешность: Tamsin Egerton
3. Возраст: 24-26
4. Род деятельности: Менеджер модельного агентства "Select Model"

5. Как Вы связаны с персонажем:
Мы все модели одного агентства, так что с недавних пор постоянно работаем вместе, насколько это возможно в нашем бизнесе. По сути вы четверо связаны уже не один год, при чём объединяет Вас отнюдь не только белый цвет волос, но и [Tamsin], что когда-то собрала Вас вместе. Она умудрилась рассмотреть в Вас потенциал необходимый для мирового продвижения, и что? Каждая из Вас буквально с лёту попала в высшую лигу. Не дурно, не так ли? Объединяет нас и то, что после моего появления в основном составе - вы приняли меня, многому научили, что в нашем мире редкость. Мы часто откровенно тупим или проводим время вместе, поскольку каждая из Вас уверена, в этой сфере слишком много всякой дряни, чтобы тратиться на скандалы и подрезание колготок.
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой:
[Suki W.]: Из трёх девушек ты самая младшая, но всё таки старше меня. В модельном бизнесе уже около трёх лет и создаёшь образ этакой девочки-ангела. Не приветствуешь излишнюю откровенность, почему вербовщики VS уходят от тебя ни с чем уже который месяц. Девочка оторви-и-выбрось, что любит травить нелепистые байки, однако умеет вовремя остановиться, в отличие от своей сестры [C.Delevigne]. Кстати, именно она тебя и притянула за уши в сферу к [T.Egerton]. Для тебя же карьера модели лишь ступенька на пути к становлению крутым дизайнером, а главное, что ты действительно это можешь.
[D.Kroez]: По сути для всех собравшихся ты старшая сестра. Из разряда королев, но тех, что пользуются своим статусом с умом. Ты можешь вовремя поставить девочек на место, и заткнуть выскочек, которые слишком многого требуют. Одна из преподавателей агентства, поскольку в бизнесе приличное количество времени, а количество марок и дефиле, что были связаны с тобой уже не сосчитать. Девочка из Огайо, как это не странно, приехала покорять столицу Мировой Моды и познакомилась с [T.Egerton] банально. В закусочной. Так и повелось. Именно поэтому из нас ты самая работящая, потому что прекрасно знаешь цену каждому заработанному доллару.
[C.Delevigne]: Экстраординарная особа с замажками пацанки. Если бы я не знала тебя в работе, то решила, что ты точно ошиблась дверью. Девушка без тормозов и фиксатора на языке, способна сказать что угодно и кому угодно, из-за чего частенько ссоришься с заказчиками. Однако в защите чужих задниц и волос тебе нет равных, порвёшь любого и как тузик грелку. Старшая сестра [S.Waterhouse]. Занимаешься модельным бизнесом от балды, поскольку так и не нашла своего призвания, а это просто неплохо получается.
[T.Egerton]: Будучи уроженкой Нью-Йорка ты окончила обычную среднюю школу, но умудрилась поступить в Лигу Плюща. Средств на обучение не было, так что ты выбрала заведение попроще и отправилась получать высшее образование, уже через год ты вновь возвращаешься в родной город, поскольку выбиваешь грант на обучение в колумбийском по специальности "менеджмент в индустрии моды" и понеслось.. Уже через полгода преподаватели ставили тебе зачёты автоматом, а от стажировок (в первую очередь платных) не было отбоя. У тебя чутьё на модные тенденции, ты знаешь, как вести себя с моделями и как привести в чувство, казалось бы, самую бесполезную на первый взгляд девушку. Практикуешь фотографию и даже сама изредка снимаешься. Но что удивительно, нет, ты не рвёшься на подиум и экраны, ты получаешь истинное удовольствие от работы за кулисами.
7. Дополнительно:
- Берём персонажей на адекватные сроки и раскручиваем их, как сами того желаем, внешности в принципе заменяемы, в гостевой готова всё обсудить. Идеи есть, данная индустрия у нас развивается, сюжетов, сочиняй не хочу. От вас нужна лишь активность и любовь к своей героине. Остальное приложим. хД
8. Ваш пост:

пример

[сейчас]
Всё плохое когда-то заканчивается, в этом я уверена. Как дождь, как холод, как войны и куча всего. Хочется верить, что с пришедшим в нашу жизнь солнечным светом и теплом вернулось и спокойствие. Осознание того, что жизнь не так уж и плоха. Что всё будет хорошо. Устала жить опасениями и ожиданием чего-то за поворотом. Джек идёт на поправку, отношения с подругами выравниваются, по крайней мере с Офелией и Тифф, что не может не радовать. Пугало лишь недавнее возвращение Девида и его попытка поиграть на нервах Лексы, но в одном Крис прав, если понадобится, мы сделаем всё для её безопасности. Несомненно. Делаю глоток кофе, купленного в любимой кофейне. Терпкий. С корицей, то что нужно в тот момент, когда мозг впадает в состояние расслабленности перед возвращением домой после нескольких нудных пар. И.. это странное ощущение называть домом далеко не родительский пентхаус или квартиру брата, приходить к ним как в гости, хотя все вещи вроде бы даже разложены по тем же местам, что и раньше. Забегать за чем-то внезапно понадобившимся, да хоть за парой браслетов или туфлями, оставаться на ужин, а после просить Саймона отвезти "домой".. И это те самые приятные перемены, от которых на душе тепло. Можно было бы даже для проформы поволноваться о письмах из колледжей, что уже начинали постепенно приходить, о чём то и дело сообщала сплетница или информационная доска в Констанс. Но, как того и требовала интрига, самые высокопоставленные учебные заведения сообщали о принятии студентов последними. Видимо не давая тем самым молодёжи времени на отказы. Мой, к счастью, к таковым не относился, но и проходного балла гипер-завышенного не требовал. А значит.. Нет, я абсолютно не волновалась, сама не понимая почему. Просто знала, что поступлю.
Короткое sms брату с кучей смайликов с обещанием явиться сегодня в клуб. Ощущение, что не видела его по меньшей мере неделю, хотя наведывалась буквально позавчера, оценивала новую пассию и отпускала вполне сестринские шуточки. Так странно не видеть его каждое утро и вечер, но, наверное пора переставать держаться за его ремень, не так ли? Наверное..

[16 февраля 2013]
- Ну же, Анна, если ты не выйдешь из душа через пять минут, мы пойдём без тебя, - недовольно тянет Ланкастер под дверью, несомненно, дуя губки, как маленькая девочка и ещё подтаптывая втакт ножками. Я не видела, но была уверена, что оно так и есть. - И вообще, что за глупая затея лезть в душ, когда и так собираешься в бассеин?
- Потому что я не могу как ты после самолёта влезать в купальник и тащиться в полную хлорки лужицу. - Перекрикиваю льющуюся воду, на что Джесс отвечает соответствующим бурчанием про модельные странности, несомненно, обвинит в них Мейнард, что взрастила меня по своему образу и подобию. В этом вся Джесс, в этом вся наша любимая Джесс. - Две минуты, дай мне две минуты, и мы пойдём. - Обещаю, подавляя улыбку, даже смешок от того, что представляю, каким именно выражением лица отвечает мне подруга. Ох, и ненавидит же она меня наверное. Заканчиваю с водными процедурами, натягиваю купальник за компанию с парео и водружаю на голову широкополую шляпу, отдалённо напоминающую мексиканское самбреро. Выныриваю из ванной достаточно тихо, чтобы блондинка, увлечённо всматривающаяся во что-то перед своим носом не повернулась и запускаю в неё мокрым полотенцем, на что получаю порцию визгов и писков, на какие способна лишь она. Стоит приблизиться, как та хватает меня своими цепкими ручонками и валит на диван, вот только без щекотки, аааай! Люблю её смех, самый живой и заразительный из всех, о ком я знаю.
- А где Лекс? - Спрашиваю, осматривая пространство её (кстати) спальни, но не наблюдая Мейнард нигде, только если та спряталась под кроватью или в шкафу. Всё может быть. На что еле успокоившаяся Ланкастер отвечает кивком головы в сторону балкона. - Опять телефон? - Та обречённо пожимает плечами, "А ты что думала, зачем я тебя выуживаю?". Теперь уже и я недовольно дую губы на манер подруги, чуть приподнимаясь в её руках:
- Мейнард, не наглей. Я от жениха уехала, а она от Паркера на два.. ладно десять часов перелёта не может! Кристиан, пока, у нас девичник! - Ору так громко, что Джесс едва не отшатнулась, а услышали скорее всего не только адресаты, но и соседи. Ох, и получу же я сейчас по своей мокрой головушке.

0

3

не актуально

http://s2.uploads.ru/3KpO7.jpg
1. Имя персонажа: Катрин Пиа Спирито/ Catherine  Pia Spìrito
2. Внешность:
Катрин Фулоп, ну она же богиня
3. Возраст:
35 лет, дату рождения придумаете
4. Род деятельности:
Хозяйка модельного агентства "Select Model"
5. Как Вы связаны с персонажем:
Нас связывает твоя дочь, так как она у тебя сумасшедшая, как и все подростки, мамаша привяжи ее к кровати)
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой:
Ты женщина-вулкан, с огромным сердцем. У тебя свое модельное агенство и всех девочек ты любишь как родных, ты им и мать и подружка, готова помочь, готова дать в морду всем кто их обидит и тронет. У тебя нет каких либо предрассудков. Ты сама из Аргентины, родилась в бедной семье, ушла из дома в 16 лет, так как родители тебя не понимали, стала манекенщицой, встретила взрослого мужчину, который бросил тебя, после рождения дочери вместе с ребенком. И ты поняла, что ради дочери надо сделать все, ты работала как сумасшедшая. Стала одной из самых высокооплачиваемых моделей. Ты и сейчас иногда снимаешься, но редко, руководишь агентством.
Отец твоей дочери платил алименты, но ты их складывала на счет и ни копейки не тратила, и когда он появился в Вашей жизни, дочь его ненавидит, 2 года назад он пытался отобрать у тебя дочь, но Вы сошлись на том, что она пойдет в Констанс и он будет платить за обучение.
Тебе еще пришлось ее уговаривать, чтобы она согласилась на новую школу.
7. Дополнительно:
Я с Вас заиграю, приходите, Вы очень яркий персонаж.
Твоей дочери 17 лет.
Ты ей позволяешь все, что только можно.
Ты любишь агенство и всех девочек своих.
Ты самая яркая и вулканистая.
8. Ваш пост:

пример

У тебя стали появляться друзья в этом городе. Да он уже и не казался тебе таким отвратительным. Жизнь потихоньку входила в норму, а когда ты был с друзьями, так вообще отрешался от проблем. Все, что было с тобой до, ты предпочитал не рассказывать, да и зачем? Ты сейчас такой, вот и все – пусть привыкают, не человек загадка, да и тайной не пахнет, но вот просто такой.
Очередной звонок от друга застал тебя за компьютером, он звонил, чтобы сообщить о вечеринке, на которую ты должен обязательно притащить свое бренное тело и отказаться ты не можешь, ну просто никак.
Так что пришлось тебе пересмотреть планы на вечер и идти на вечеринку. Поднявшись на нужный этаж, посмотрел на соседнюю дверь, чему-то улыбаясь, что было известно только тебе. Взял бутылку пива и спокойно закурил, тоска, вечеринка, как и всегда, протекало весело и бурно, но тебе было скучно. Хоть в стену стреляй для поднятия настроения, но соседи бы не поняли, начни ты сейчас палить в стену, да и оружия у тебя не было. Ну, так это из области кино и фантазии. Тебя толкнула в бок одногруппница, призывая попить текилы. Хотел отказаться, но в последний момент передумал, подхватывая девушку на руки, и одним движением уложил ее на стол, скидывая все, что на нем было, девушка которого этого не ожидала, сначала испугалась, но кажется, поняла происходящее, когда ты, задрав ее кофту, намазал ее лимоном и посолил. Кажется, даже девушки оценили идею и присоединились.
Подошел сосед, со словами, - А слабо, - пришлось заткнуть нерадивого, уже поиграл с ним в слабо, теперь этот засранец ухахатывается, а ты получаешь пинки от соседки. Кстати, насчет соседки, как она там интересно, может пойти нервы потрепать, показал балбесам как надо пить текилу, можно и свалить.
Незаметно выходишь из квартиры и звонишь в соседнюю дверь, почему незаметно, да потому что сосед иначе не отвяжется.
Ожидание, какое-то долгое и томительное, неужели где-то пропадает, но нет, через пару секунд слышишь шаги за дверью, и как ручка поворачивается, еще пару мгновений и перед тобой появляется заспанная блондинка, которая уже хотела захлопнуть дверь перед твоим носом. Но нет дорогуша, не на того напала, - ты выставляешь ногу между дверью и косяком. Недовольна, а кто сказал, что будет легко? Девушка уже начинала злиться, но тебя это только забавляло.
- Да закрывай уже за собой и давай быстро: зачем пришел и когда уйдешь?
Парень прошел на кухню, - не так быстро, - проговорил  ты, наблюдая за тем, как сварить кофе оказалось не под силу. Ну что же поиграешь из себя доброго и хорошого – сваришь кофе. Ты как у себя дома включил кофе машину, засыпал туда кофе и спокойно достал чашки, нажимая комбинацию из кнопок. Одну чашку протягиваешь девушке, а со второй идешь в  гостиную и располагаешься на диване, тебе удобно и хорошо и вообще в ближайшем будущем ты точно сваливать не собираешься. Да и зачем? Вот правильно причин ты не видишь, а то, что ты в чужом доме, в чужой гостиной – это все мелочи.
- Пока никуда не собираюсь, - заявляешь ты и делаешь глоток кофе, - неужели не рада меня видеть, - улыбаешься безобидной улыбкой и корчишь рожицу.

Отредактировано Anthony James Addington (2014-03-30 12:52:15)

+1

4

не актуально

http://25.media.tumblr.com/f141f79b76750fc660230d6966eff5f2/tumblr_mf6gou50Bv1rmum3lo1_500.gif
1. Имя персонажа: Benjamin / Бенджамин (Бен)
2. Внешность: Эш Стаймест ONLY
3. Возраст: 22 года
4. Род деятельности: тусовщик
5. Как Вы связаны с персонажем: лучший друг. нет, ты даже брат по разуму. только ты понимаешь меня так, как никто другой. нам не нужно говорить друг с другом, мы всегда знаем, что у нас в головах. мы просто как близнецы.
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой: вырос в Нью-Йорке. со школы знаком с Джесс и уже тогда начали творить безумные вещи. всегда покрывал Джессику. легко втягивал в любую игру. любимое слово "слабо", ведь именно оно заставляет Джесс творить всякую фигню. однажды решил сыграть в "слабо", поставив на Чака Басса. однажды переспал с Джессикой, но от этого дружба не испарилась, т.к. оба решили, что это должно было произойти рано или поздно.
7. Дополнительно: персонаж должен быть отвязным. очень. безбашенным. он-стопкран для Джесс, а она для него.
8. Ваш пост:

пример

Джессика прижимала подругу к стене, обнимая за талию. Она точно знала, что никуда ее не отпустит. Не сейчас. Возможно, проще было сказать что-то типа «остановись» или что-нибудь в том же духе, но инстинктивно она выбрала этот путь – поцелуй. Элисон вроде и не была против. Или была, но как бы не давала это понять. Черт, о чем она думает? Какое против? Зачем забивать свою голову этими бесполезными вопросами? Пофиг. Джесс наслаждалась поцелуем, внутри как будто происходил какой-то невообразимый ураган. Сердце бешено стучало. Черт. Это может выдать ее, выдать то, что творится у нее внутри, стоит только прислушаться. Приехавший лифт, казалось, никого уже не волновал. Но не тут то было. Похоже, Делаурентис все еще хотела уйти от нее. Что значит уйти от Джесс? Это может сделать кто угодно, точнее, это Джесс может уйти от кого угодно, но позволить уйти ЕЙ – ни за что! Рука Элисон оказалась на талии Джесс, мурашки незамедлительно побежали по телу. Черт, почему она так реагирует на это? Это что-то новое, определенно, такого еще не было никогда. Эл оттолкнулась от стены и повела ее куда-то. Блин, какого черта, что они забыли в лифте, хотя… Вот не пофиг. Быстро нажать на какой-то этаж, без разницы на какой. Это все уже без разницы. Еще раз Хилтон убеждалась, что никакой ошибки. Ее нет и не могло быть. Все правильно, так должно быть.
Теперь она была прижата к стене, но это ничуть не напрягало, это как-то более заводило. Странно, как же все это было странно. Правильно, но странно. Наслаждение проходило мелким электрическим током по всему телу, девушка посильнее сжала руку подруги. Нет, не отпускать, ни при каких обстоятельствах. Вспомнить про то, что обычно в лифте находится служащий отеля. Вспомнить, но сразу же откинуть все мысли, потому что важно только то, что между ней и Эл. Поцелуй был прерван, на мгновение, но этого хватило, чтоб открыть глаза и убедиться, что все это реально, что это не снится, что ОНА здесь. ОНА с ней. Сцепленные руки приблизились к груди, что вызвало новую волну наслаждения. Черт, да что с ней такое? Почему ОНА так на нее действует. Этот светловолосый ангел, находился так близко, что слышен был каждый вздох. Боже, это немыслимо.
Снова поцелуй. Да, это то, чего сейчас не хватало. Джессике безумно не хотелось отрываться от губ Элисон. Казалось, сейчас это важнее чем дышать и дороже воздуха. Какая же она идеальная. Ее идеальная Элисон. «Моя,» - мысль заставила тело вздрогнуть. Хилтон никогда не произносила такого. Ни одному мужчине не удалось услышать это самое «мой», а тут – так легко и без сомнений. Оставалось лишь произнести вслух. Внезапно появился страх. Что если Эл отвергнет ее? Что будет, если сейчас она все-таки решит закончить все и уйти? Опять вечеринки и пьянки только для того, чтобы забыться? Так и будет. А если она останется? Боже, сколько было всего в этом факте. Стоит ей остаться и все изменится. Рука подруги прошлась по спине, легкий холодок где-то на пояснице, опять этот электрический ток. Одно становится ясно, она не позволит ей уйти.
Джесс оттолкнулась от стены и сделала шаг, слегка разворачиваясь и прижимая Делаурентис снова к стене. Сцепленный руки вновь взлетели, на этот раз оставшись чуть выше головы Эл. Джессика сделала еще один маленький шажочек, чтобы быть как можно ближе к подруге. Вторая рука Хилтон скользнула под одежду и слегка сжала кожу. Черт, ради этой девушки можно было все, что угодно. Джессика прервала поцелуй и взглянула на Элисон.
- Моя, - тихо прошептала девушка на ухо подруге, после чего нежно поцеловала ее в шею.
Это было, наконец, сказано. Теперь оставалось только ждать. Ждать ее ответа. Электрический ток снова прошелся по телу и Джессика снова сжала рукой кожу подруги.

+1

5

не актуально

http://4.bp.blogspot.com/-3hoLmIiArBg/UqJBPuJBT3I/AAAAAAAALRs/r_UZN5d59zY/s1600/tumblr_mqzlawxoCr1qf426so1_500.gif
1. Имя персонажа: Clara Dakitos
2. Внешность: Gemma Arterton, но рассмотрю Ваши взгляды
3. Возраст: 27
4. Род деятельности: танцовщица, держит клуб "Scores"
5. Как Вы связаны с персонажем: Ты не просто наняла меня на работу, а подарила семью. Так ты поступаешь в принципе с каждой из нас. Ты наша мамочка, хоть чаще всего и выдыхаешь дым в лицо, можешь покрыть недобрым словом, если заартачились или устраиваешь показательные выступления. По сути, весь "Scores" это ты - терпкий, как табачный дым и сладкий, как Мартини. Ты неповторима, и мой идеал для подражания. Очень хочу видеть нашу Big Mama, идей для игры вагон и маленькая тележка.
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой: Клара - приезжая, родилась в Ирландии и, как довелось, поехала в Америку за большой мечтой. У неё была маленькая дочь, что погибла в результате автомобильной катастрофы, устроенной пьяным водителем. Теперь ты заменяешь её нами, ведь завести ещё ребёнка, так и не научилась. Танцы - твой хлеб. Ты начинала как простая стриптизёрша, танцуя за гроши в самых левых клубах на окраине, ведь являлась самоучкой, однако выросла и позволила себе сначала стать менеджером, а после и владелицей одного из заведений. Как именно? История умалчивает, однако ты и не скрываешь, что продавать секс за деньги тебе приходилось. Тебе нет тридцати, но ты умна не по годам, ты вертишь мужчинами, как сама того пожелаешь и не можешь держать кого-то рядом дольше нескольких недель. Твоё детище - твой клуб, который на данный момент пользуется бешеной популярностью в Нью-Йорке, но совсем скоро всё может пойти ко дну, когда тебя подставит одна из твоих же "дочерей".
7. Дополнительно:
Вы можете менять какие-то детали биографии, но я хотела бы сделать Клару ключевой фигурой одной из совсем таких обыденных, но от этого далеко не "левых" историй, когда человек, пробирающийся из грязи наверх вновь может потерять всё. Нью-Йорк и Манхэттен - это не только софиты и шампанское рекой, это судьбы, что рушатся и восстанавливаются, потерянные души, которым доводится найти свой путь. Так помогите и ей найти себя.
8. Ваш пост:

пример

SOUND: The Pussycat Dolls – Don't Cha (feat Busta Rhymes)
Baby
Ladies
Fellas
Are you ready?
Lets dance
Baby

Она переступила порог этого заведения около полу года назад, уверенная, что никогда её нога не ступит на подмостки. Пафосно. Дорого. Стильно. Узнаваемо. Место здесь пытается заслужить любая девушка, кастинги умопомрачительны и проходят в несколько этапов. Пара месяцев - повторяла она себе как мантру, проходя прослушивание. Пара месяцев - чтобы свести концы с концами. Пара месяцев - и больше никакого позора. И посмотрите на неё сейчас? Позади 243 дня, а она ступает по барной стойке абсолютно уверенная - это её место. Правы были те, кто говорят, что оказавшись в "Scores" однажды, ты уже не уйдёшь. Посетители, уверенные, что они короли на самом деле лишь прислуга, девушки на сцене ублажают Ваш взор? Ошибочно, вы исполняете их самые заветные желания. Долой прозрачный подол..

I know you like me (I know you like me)
I know you do (I know you do)
That’s why whenever I come around
She's all over you (she's all over you)
I know you want it (I know you want it)
It's easy to see (it's easy to see)
And in the back of your mind
I know you should be fucking me (babe)

Чего в тайне желает каждая женщина, независимо от возраста, рода, происхождения, достатка - быть замеченной, желанной. Не столько любимой, всё это розовые сказки времён Шарля Перо. Богатые фифы для этого выбирают платья с глубокими вырезами, украшают декольте броскими ожерельями, акцентируя внимание на том, чем их наградила природа. Те, что не способны диктовать моду - следуют уже установленным канонам, подбирают среди пестроты товара тот, что сделает их ярче, сексуальнее, подчеркнёт достоинства, уберёт недостатки. Кто-то прячется за нарочитыми правилами общества, а оставаясь в одиночестве засматривает до дыр порно-фильмы и зачитывается любовными романами. Те, кто откровеннее, бросают вызов обществу и выставляют себя на показ. Жакет более не нужен.
Только здесь в "Scores" она наконец поняла, кто куда откровеннее - они. Те, что не чураются общественного мнения, делают то, что им нравится, получают удовольствие, даря его при этом другим. Она одна из них. Не "ночных бабочек", хотя и их за прошедшие годы она повидала немало, и уважала. Тех, кто делали своё дело качественно - их ремесло, их хлеб, их счастье. Ей же достаточно было просто танцевать, как сейчас, в сияющем полумраке, под буйством неонового света, ведя свой собственный диалог с публикой, рассказывая им то, что итак известно общественности. Природа не наградила её пышными формами, как большинство коллег, однако даровало яркую внешность, а упорство и труд преподнесли на блюде пластику и грацию, что достались ей в прямом смысле потом и кровью. И сейчас? Сейчас из забитого гадкого утёнка, что начинал на задворках команды группы поддержки, она превратилась в ту, кто руководит их разумом и подсознанием, управляет воображением, позволяя себе выхватывать у хореографа лишь самые чувственные номера. PussyCat Dolls - фактически привилегия.

Don't cha wish your girlfriend was hot like me?
Don't cha wish your girlfriend was a freak like me?
Don't cha
Don't cha wish your girlfriend was raw like me?
Don't cha wish your girlfriend was fun like me?
Don't cha 

И каждый раз она ищет в этой толпе зевак того единственного человека, что заслуживает её внимания больше остальных. Будь то замученный (как ни смешно) медиа-магнат, вырвавшийся наконец из вереницы бумаг; офисный клерк, чья сексуальная жизнь давно пошла под отказ, а он забыл даже само значение слова желания; побитая жизнью лесбиянка, уверенная, что единственным удовольствием в жизни для неё может стать момент, когда она снимет девочку на вечер или два; кто-то, кто просто потерялся в своих мыслях, жизни. Как, например, сегодня она.. Ничем на первый взгляд не примечательная молодая девочка, но серая лишь потому, что сама привыкла считать себя такой. Сомкнутые на груди руки, бегающий взгляд, залитые кровью щёки, скрещенные ноги - не больше 18, совсем ребёнок, а уже тягается с прошаренными толстосумами в игре, кто заполучит цыпочку погорячее. Красота лечит - к этому её всегда приучала мать, для себя она перефразировала прописную истину, решив, что красота движений лечит. Только они искренни, если ты веришь и наслдаждаешься тем, что делаешь - только они могут доставить истинное удовольствие. Приближается к пилону, получая наконец возможность показать всё, на что она способна. Украшенный стразами Swarovski бюстгалтер падает под стойку, где чуть позднее его подберёт официант, ровно как и рядом примощаются чёрные шортики, оставляя красотку в одних ажурных стрингах. Никакого стеснения движений, нет тайнам и секретам, только она, её ледяной "партнёр", музыка, танец и та, для кого она сегодня работает..

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lolsoh13nJ1qkr7pk.gif
1. Имя персонажа: Jessica Lancaster
2. Внешность: Candice Accola или Claire Holt
3. Возраст: 22 (NY)
4. Род деятельности: организатор праздников
5. Как Вы связаны с персонажем: ты была лучшей подругой моего агента-подруги-"сестры" Александры Мейнард, но так получилось, что в последние полгода именно с тобой я стала ближе всех, так что очевидно, что убийство Лекс повлияло на нас с тобой сильнее всех (если не считать Кристиана, разумеется) из всех её знакомых.

отношения с Лекси

-Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть — это всё составные идеальной жизни. (с) Марк Твен

Согласитесь, каждому человеку нужен лучший друг. Тот, кто не бросит в беде. Тот, кто всегда подставит свое плечо, успокоит и поддержит в трудную минуту. Тот, кто всегда будет рядом, что бы ни случилось.
Подруга - это тот человек, который знает какая ты на самом деле сволочь, но все равно дружит с тобой.
Мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Соперничество за «владения» в песочнице; звание за «Мисс школы»; борьбу за лучшее платье от Dior, за сердце самого красивого парня в городе; за лучшую работу и за право на обучение в лучшем колледже… Но ничего из этого списка не смогло сломить нас. Мы всегда ставили нашу дружбу превыше всего. Не без ссор и скандалов, конечно. Так или иначе, мы приходили к общему консенсусу, тем самым выходя из ситуации «чистыми».
Я всегда приеду к тебе посреди ночи с бутылкой самого дорого вина, если тебе будет плохо, а ты, в свою очередь, отложишь все свои дела и даже свидание с понравившимся кавалером, чтобы пойти со мной по магазинам перед свиданием. Я буду рядом, если вдруг тебе откажут в работе, если ты обанкротишься или тебя кто-то бросит. И буду рядом, когда ты будешь счастлива. Ну и ты, конечно же, тоже не бросишь меня в радости и в печали.
А если брать во внимание, что наши родители тоже в отличных взаимоотношениях с давних пор, то нам сам Бог повелел быть лучшими подругами. Хотя нет… Ты мне стала уже больше чем подругой. Ты стала моей сестрой, которой у меня никогда не было.
Говорят, что женской дружбы не бывает. Просто, эти люди еще не встречали нас.
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой:

из заявки Лекс

Ты яркая и открытая девушка. Ты живая, подвижная; умеешь, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызываешь симпатию у окружающих. Ты добрая. Иногда мне кажется, что даже слишком. Но при этом умеешь дать отпор, где это нужно. Несомненно, бываешь стервозной. Временами даже агрессивной, но чтобы добиться такого, тебя нужно вывести в край. Ты мила и женственна. Но, в тоже время, можешь быть холодной как лед, если того требует ситуация. Отзывчива как ни кто другой. За друзей порвешь любого и не важно, какой социальный статус и положение он/она имеет. Влюбчива. Иногда безрассудна. Можешь с головой «погрузиться» в любовные отношения, порой, совершая безрассудные поступки. Эгоистична. Но, ведь, все мы, девушки, по натуре своей эгоистки. Жуткая собственница. Можешь ревновать даже друзей. А уж про бывших, настоящих, потенциальных будущих и говорить нечего. В меру самокритична, но при этом, определенно, любишь себя. Горделива и нетерпелива, но и это зависит от ситуации. Любишь тусоваться, посещать различные званые вечера, ночные клубы, дорогие рестораны и дорогие, дизайнерские вещи…
Родилась и выросла в NY в обеспеченной семье. Привыкла ни в чем себе не отказывать и получать то, что пожелает твоя правая пятка. Часто путешествовала по разным странам и городам. Либо со мной, либо с родителями, либо с кавалерами. Мы закончили одну из самых престижных школ и поступили в Колумбийский университет.
7. Дополнительно: просто хочется видеть на этой роли яркую девушку с соответствующими постами, душу компании)
8. Ваш пост:

пример

[сейчас]
Всё плохое когда-то заканчивается, в этом я уверена. Как дождь, как холод, как войны и куча всего. Хочется верить, что с пришедшим в нашу жизнь солнечным светом и теплом вернулось и спокойствие. Осознание того, что жизнь не так уж и плоха. Что всё будет хорошо. Устала жить опасениями и ожиданием чего-то за поворотом. Джек идёт на поправку, отношения с подругами выравниваются, по крайней мере с Офелией и Тифф, что не может не радовать. Пугало лишь недавнее возвращение Девида и его попытка поиграть на нервах Лексы, но в одном Крис прав, если понадобится, мы сделаем всё для её безопасности. Несомненно. Делаю глоток кофе, купленного в любимой кофейне. Терпкий. С корицей, то что нужно в тот момент, когда мозг впадает в состояние расслабленности перед возвращением домой после нескольких нудных пар. И.. это странное ощущение называть домом далеко не родительский пентхаус или квартиру брата, приходить к ним как в гости, хотя все вещи вроде бы даже разложены по тем же местам, что и раньше. Забегать за чем-то внезапно понадобившимся, да хоть за парой браслетов или туфлями, оставаться на ужин, а после просить Саймона отвезти "домой".. И это те самые приятные перемены, от которых на душе тепло. Можно было бы даже для проформы поволноваться о письмах из колледжей, что уже начинали постепенно приходить, о чём то и дело сообщала сплетница или информационная доска в Констанс. Но, как того и требовала интрига, самые высокопоставленные учебные заведения сообщали о принятии студентов последними. Видимо не давая тем самым молодёжи времени на отказы. Мой, к счастью, к таковым не относился, но и проходного балла гипер-завышенного не требовал. А значит.. Нет, я абсолютно не волновалась, сама не понимая почему. Просто знала, что поступлю.
Короткое sms брату с кучей смайликов с обещанием явиться сегодня в клуб. Ощущение, что не видела его по меньшей мере неделю, хотя наведывалась буквально позавчера, оценивала новую пассию и отпускала вполне сестринские шуточки. Так странно не видеть его каждое утро и вечер, но, наверное пора переставать держаться за его ремень, не так ли? Наверное..

[16 февраля 2013]
- Ну же, Анна, если ты не выйдешь из душа через пять минут, мы пойдём без тебя, - недовольно тянет Ланкастер под дверью, несомненно, дуя губки, как маленькая девочка и ещё подтаптывая втакт ножками. Я не видела, но была уверена, что оно так и есть. - И вообще, что за глупая затея лезть в душ, когда и так собираешься в бассеин?
- Потому что я не могу как ты после самолёта влезать в купальник и тащиться в полную хлорки лужицу. - Перекрикиваю льющуюся воду, на что Джесс отвечает соответствующим бурчанием про модельные странности, несомненно, обвинит в них Мейнард, что взрастила меня по своему образу и подобию. В этом вся Джесс, в этом вся наша любимая Джесс. - Две минуты, дай мне две минуты, и мы пойдём. - Обещаю, подавляя улыбку, даже смешок от того, что представляю, каким именно выражением лица отвечает мне подруга. Ох, и ненавидит же она меня наверное. Заканчиваю с водными процедурами, натягиваю купальник за компанию с парео и водружаю на голову широкополую шляпу, отдалённо напоминающую мексиканское самбреро. Выныриваю из ванной достаточно тихо, чтобы блондинка, увлечённо всматривающаяся во что-то перед своим носом не повернулась и запускаю в неё мокрым полотенцем, на что получаю порцию визгов и писков, на какие способна лишь она. Стоит приблизиться, как та хватает меня своими цепкими ручонками и валит на диван, вот только без щекотки, аааай! Люблю её смех, самый живой и заразительный из всех, о ком я знаю.
- А где Лекс? - Спрашиваю, осматривая пространство её (кстати) спальни, но не наблюдая Мейнард нигде, только если та спряталась под кроватью или в шкафу. Всё может быть. На что еле успокоившаяся Ланкастер отвечает кивком головы в сторону балкона. - Опять телефон? - Та обречённо пожимает плечами, "А ты что думала, зачем я тебя выуживаю?". Теперь уже и я недовольно дую губы на манер подруги, чуть приподнимаясь в её руках:
- Мейнард, не наглей. Я от жениха уехала, а она от Паркера на два.. ладно десять часов перелёта не может! Кристиан, пока, у нас девичник! - Ору так громко, что Джесс едва не отшатнулась, а услышали скорее всего не только адресаты, но и соседи. Ох, и получу же я сейчас по своей мокрой головушке.

Эва

[сейчас]
Утро. Нет ничего прекраснее, верно? Когда ты просыпаешься, согретый теплыми лучами весеннего солнца. Открываешь глаза, улыбаешься новому дню и так легко встаешь с постели, отправляясь в душ, затем свежесваренный кофе... И, казалось бы, жизнь удалась... Но ведь может же быть и все с точностью до наоборот. Утро может быть сущим кошмаром, когда за последние несколько недель жизнь пошла под "откос". Апатия, депрессия, подавленность, стресс... Сколько я уже прибывала в таком состоянии? Казалось, уже ничего не радовало. Ни приближение лета, ни выход книги, набиравшей популярность, ни шопинг, ни любимая работа... Ничего. Слишком пессимистично, скажите Вы? Но иначе у меня не получалось. По крайней мере, когда я оставалась наедине сама с собой. С близкими мне людьми, я конечно, старалась вести себя как обычно, весело и непринужденно, дабы лишний раз не беспокоить их, но когда оставалась одна...
Виной всему, возвращение злосчастного муженька из командировки и резкие "вспышки" памяти. С каждым разом, с каждым разговором на повышенных тонах, с каждой минутой его присутствия, я вспоминала все больше и больше и медленно сходила с ума от безысходности и осознания того, что моя жизнь безнадежно испорчена этим, любящим меня до помешательства, человеком. Как бы я хотела вернуться в то время, когда на моем пальце еще не было кольца. Когда я смело могла делать то, что хочется, не задумываясь и не боясь, что за малейшую "шалость" получу не хилую пощечину, как в тот день, одиннадцатого ноября, тринадцатого года. Странно, но я только сегодня умудрилась вспомнить, что было в ту кошмарную ночь, когда машина Криса перевернулась.
Схватившись одной рукой за голову, а второй за край стола секретарши, я прикрыла глаза, тихо выдохнув.
-Мисс Мэйнард, Вам плохо? - встрепенулась светловолосая девушка, вставая со своего рабочего места, - хотите воды?
- Нет, Сара, спасибо, - после затянувшегося молчания, наконец, произнесла я, - просто, резко голова закружилась, - улыбнувшись уголками губ, я посмотрела на блондинку, - Скажи, мне ни кто не звонил?
-Нет, Мисс... Только из DKNY, по поводу мисс Уоррингтон, просили напомнить о встрече, -выдала та, добавив, - и еще Вам конверт. Взглянув на зеленую эмблему в уголке белоснежного конверта, я в очередной раз тяжело вздохнула, забрав его и "отправив в сумку". - Если они снова будут звонить, передай, что я все помню и свяжусь с ними сразу же, как поговорю с Анной. Список необходимых дел на моем столе, передай бумаги редактору, пожалуйста, а я на сегодня здесь закончила. Поработаю дома, хорошего дня. - не дождавшись ответа, я быстро направилась к выходу, сжимая в одной руке сумку с медицинским конвертом, второй набирая номер подруги. Пару длинный гудков...
-Алло?
-Милая, привет, нам нужно встретиться. Сможешь подъехать ко мне? У меня для тебя хорошие новости!

[16 февраля 2014]
Перелет выдался каким-то по-дурацки неспокойным. Мы то сходили с ума, живо что-то обсуждая, смеясь и "закусывая" шампанским, а то сходила с ума только я, но уже далеко не в позитивном смысле. Несмотря на то, что поездка обещала быть интересной, живой и веселой, печальные мысли не давали мне покоя и пока подруги отвлекались на какие-то свои дела, я размышляла о внезапном звонке от «друга семьи», по поводу скорого возвращения мужа,, уставившись в маленький иллюминатор самолета. Не хотелось, омрачать предстоящий праздник в Тайланде, но и просто взять и забыть о произошедшем несколько дней назад, было сложно.
Прошло около двенадцати часов, прежде чем мы "сели", добрались до своих номеров и разобрали вещи, разложив все по полочкам. Хотя, наверное, "по полочкам" - это слишком громко сказано, ибо мы сразу кинулись искать купальники и вся одежда полетела в разные стороны.
-Девчонки, я, чур, первая в душ! - вскрикнула я, наконец-то, отыскав бикини в чемодане и, не дождавшись ответа, кинулась из пункта А, в пункт В, добавляя при этом - закажите пока фруктов и еще шампанского, что ли! - легкая улыбка быстро исчезла с моего лица, стоило только двери захлопнутся. Пару минут, можно было спокойно подумать и постараться привести себя в "божеский" вид, пока мое настроение не уловили другие, хотя, что уж греха таить, врать у меня получалось плохо.
Быстро скинув с себя одежду, я забралась в душевую кабину, включая чуть теплую воду. Хорошо. Приятная свежесть мягко "окутала" моё тело, от чего я невольно улыбнулась. В конце концов, мы давно планировали эту поездку с Джесс и Анной, а тут еще такой повод! Стоит оставить все переживания в Нью-Йорке, хотя бы на пару дней, ведь так? 
Похлопав себя по щекам, дабы взбодриться, я быстренько помылась и, влезая в любимый купальник. Взгляд в зеркало. Ну, вроде не плохо! - снова улыбка, парео на бедра и вот, я уже в просторной, залитой яркими лучами солнца, комнате, перед своими девочками.
-Заждались? - я чуть прикусила губу, делая невинное выражение лица на взгляд подруг, - Что? Я же быстро! - пожав плечами, я окинула взглядом небольшой, стеклянный столик с фруктами и бутылкой любимого шампанского. Мммм... Прелесть. В секунду, оказавшись рядом с ним, я быстро справилась с пробкой и, разлив по бокалам, повернулась на пятках к подругам, - Пока больше ни кто не сбежал в ванну, предлагаю выпить за то, что мы все-таки добрались до сюда и за предстоящее веселье! - подняв бокал, я звонко чокнулась с Анной и Джесс, делая пару маленьких глоточков, после чего отправила себе в рот клубнику, тщательно наблюдая за подругами. Боже, спасибо за то, что ты столкнул меня с такими замечательными людьми. За то, что я могу их гордо называть лучшими друзьями и быть уверенной в том, что они всегда будут рядом, что бы не случилось. Я снова улыбалась во все тридцать два, а уже через минуту "затишья", снова поднялся шум и гам. Анна убежала в ванну, Джесс же, продолжала копаться в своих чемоданах, в поисках нужного купальника.
-Надень тот розовый, - ткнула пальцем я в один из тех, что "лежал" на спинке белоснежного кресла, - чем он плох? -Нет, я хочу другой! - фыркнула подруга, кинув на меня недовольный взгляд, - Где же он!? Я точно его брала! Джесс - такая Джесс! Закатив глаза, я "откопала" в недрах сумки свой мобильник и, включив, выбралась на балкон, оставляя подругу наедине со своей глобальной "проблемой". Двадцать третий этаж пентхауса. Вы представляете, какой чудесный вид мне открылся? Кожу сразу же "обдал" теплый порыв ветра, который я вдохнула полной грудью, при этом прикрывая глаза. Блаженство. Но, теперь, к реальности. Взгляд карих глаз опустился в экран телефона. Ни одного пропущенного. Только пару сообщений от секретаря, рекламных агенств, мамы (да неужели?), каких-то знакомых и все... Ни слова от некого Паркера, мысли о котором не оставляли меня. Ну да и ладно! - мысленно "надувшись", я свела брови, набрав выученный давным-давно номер.
- А позвонить и спросить ка долетела любимая, не надо?   – иронично спросила я, как только парень поднял трубку. Затем смех, какие-то приятные фразы с того конца «провода», а затем…
- Мейнард, не наглей. Я от жениха уехала, а она от Паркера на два.. ладно десять часов перелёта не может! Кристиан, пока, у нас девичник! - подпрыгнув от неожиданности и чуть не выронив телефон прямо с высоты птичьего полета, я резко обернулась и просверлила подруг взглядом.
-Прости, но ты и сам слышал эту бестию. Я позвоню вечером. Да, и я тебя. Сброс, короткие гудки. Блок.
Я влетела в комнату, с разбегу "напрыгнув" на подруг, подминая их под себя и щекоча, - Аннабель Кэтрин Уорингтон, ты маленькая засранка! - выпалила я, уже оказавшись под Джессикой, пытавшейся меня спасти от "преступления", - мы даже не успели попрощаться как следует из-за раннего вылета, должна же я была хоть по телефону сказать, что люблю его, - смеясь и брыкаясь выдала я.
-Ну хватит уже, - "просмеявшись", я не без усилий выбралась из под Ланкастер, сползая и усаживаясь на пол, - Итак, какие у нас планы на день? Текила, маракасы и горячий сомбреро?? - подмигивая и хитро улыбаясь, я "щелкнула" подруг на мобильный, при этом показывая им язык. Этот девичник нам ни кто не испортит. Будет много смеха, веселья, фотографий и счастливых воспоминаний!

+1

7

не актуально

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSe-IA5Tupcprfj9ZxUgqM4l0el7R17CeRsJdVNkUyhAxV5vzmKvg
1. Имя персонажа: на ваше усмотрение
2. Внешность: Билли Пайпер
3. Возраст: 21-24
4. Род деятельности: на ваш выбор
5. Как Вы связаны с персонажем: мы друзья, дружба которых так и норовит перейти во что-то большее.
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой:
- девочка с Манхэттена, выросла в достаточно богатой семье
- живет в собственном доме с родителями
- училась в Констанс вместе с Джессикой, там и познакомились
- причина сумасшествия Джесс
- ты, Джесс и Бен - "великолепное трио идиотов"

в основном, биография полностью на фантазии игрока. единственное требование, чтобы Джесс там все же упоминалась
7. Дополнительно: девушка медленно перейдет из статуса "подруга" в статус "возлюбленная", скорее всего
8. Ваш пост:

пример

Джессика прижимала подругу к стене, обнимая за талию. Она точно знала, что никуда ее не отпустит. Не сейчас. Возможно, проще было сказать что-то типа «остановись» или что-нибудь в том же духе, но инстинктивно она выбрала этот путь – поцелуй. Элисон вроде и не была против. Или была, но как бы не давала это понять. Черт, о чем она думает? Какое против? Зачем забивать свою голову этими бесполезными вопросами? Пофиг. Джесс наслаждалась поцелуем, внутри как будто происходил какой-то невообразимый ураган. Сердце бешено стучало. Черт. Это может выдать ее, выдать то, что творится у нее внутри, стоит только прислушаться. Приехавший лифт, казалось, никого уже не волновал. Но не тут то было. Похоже, Делаурентис все еще хотела уйти от нее. Что значит уйти от Джесс? Это может сделать кто угодно, точнее, это Джесс может уйти от кого угодно, но позволить уйти ЕЙ – ни за что! Рука Элисон оказалась на талии Джесс, мурашки незамедлительно побежали по телу. Черт, почему она так реагирует на это? Это что-то новое, определенно, такого еще не было никогда. Эл оттолкнулась от стены и повела ее куда-то. Блин, какого черта, что они забыли в лифте, хотя… Вот не пофиг. Быстро нажать на какой-то этаж, без разницы на какой. Это все уже без разницы. Еще раз Хилтон убеждалась, что никакой ошибки. Ее нет и не могло быть. Все правильно, так должно быть.
Теперь она была прижата к стене, но это ничуть не напрягало, это как-то более заводило. Странно, как же все это было странно. Правильно, но странно. Наслаждение проходило мелким электрическим током по всему телу, девушка посильнее сжала руку подруги. Нет, не отпускать, ни при каких обстоятельствах. Вспомнить про то, что обычно в лифте находится служащий отеля. Вспомнить, но сразу же откинуть все мысли, потому что важно только то, что между ней и Эл. Поцелуй был прерван, на мгновение, но этого хватило, чтоб открыть глаза и убедиться, что все это реально, что это не снится, что ОНА здесь. ОНА с ней. Сцепленные руки приблизились к груди, что вызвало новую волну наслаждения. Черт, да что с ней такое? Почему ОНА так на нее действует. Этот светловолосый ангел, находился так близко, что слышен был каждый вздох. Боже, это немыслимо.
Снова поцелуй. Да, это то, чего сейчас не хватало. Джессике безумно не хотелось отрываться от губ Элисон. Казалось, сейчас это важнее чем дышать и дороже воздуха. Какая же она идеальная. Ее идеальная Элисон. «Моя,» - мысль заставила тело вздрогнуть. Хилтон никогда не произносила такого. Ни одному мужчине не удалось услышать это самое «мой», а тут – так легко и без сомнений. Оставалось лишь произнести вслух. Внезапно появился страх. Что если Эл отвергнет ее? Что будет, если сейчас она все-таки решит закончить все и уйти? Опять вечеринки и пьянки только для того, чтобы забыться? Так и будет. А если она останется? Боже, сколько было всего в этом факте. Стоит ей остаться и все изменится. Рука подруги прошлась по спине, легкий холодок где-то на пояснице, опять этот электрический ток. Одно становится ясно, она не позволит ей уйти.
Джесс оттолкнулась от стены и сделала шаг, слегка разворачиваясь и прижимая Делаурентис снова к стене. Сцепленный руки вновь взлетели, на этот раз оставшись чуть выше головы Эл. Джессика сделала еще один маленький шажочек, чтобы быть как можно ближе к подруге. Вторая рука Хилтон скользнула под одежду и слегка сжала кожу. Черт, ради этой девушки можно было все, что угодно. Джессика прервала поцелуй и взглянула на Элисон.
- Моя, - тихо прошептала девушка на ухо подруге, после чего нежно поцеловала ее в шею.
Это было, наконец, сказано. Теперь оставалось только ждать. Ждать ее ответа. Электрический ток снова прошелся по телу и Джессика снова сжала рукой кожу подруги.

0

8

не актуально

Итак, чуваки! Идея пришла к нам с сериала "Быть Человеком", так что внимайте дружно! Ожидается хард-кор! Очень хочу затуса-семью на кучу отыгрышей, так что если Вы просто сподвижники отличной яркой игры, то присоединяйтесь, и читайте ниже!

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lm9e82pUpi1qhnghdo1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m2wnnkQeYw1qeeain.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m28a627bSD1qguc9e.gif

1. Имя персонажа: Jason Bloome
2. Внешность: Sam Witwer
3. Возраст: 34
4. Род деятельности: на данный момент мед.брат, повязан с мафией

1. Имя персонажа: Ethan Ellis
2. Внешность: Sam Huntington
3. Возраст: 30
4. Род деятельности: коп

5. Как Вы связаны с персонажем:
Перепал мне тут домик непыльный от одного из клиентов (да, товарищи, я за деньги не сплю, но танцую, так что скучно не будет), но жить одна я не привыкла. Сказывается жизнь с родителями в Чикаго и два года в общежитии, денег на жизнь искать надо, так что пригласила я случайно вас. Через Джейсона, после одного из неприятных инцидентов, где мне вывихнули запястье, попала я на приём к этому очаровательному темноволосому медбрату, а после снятия шины случайно услышала, что он и его друг подыскивают себе постоянное жильё. А чего бы и нет? Обрисовала всю картину, но... все остались довольны, и вот живём мы непыльненько стриптизёрша, коп и бывший мафиози под одной крышей, притираемся друг к другу, ненавидим и периодически суём носы в жизни друг друга, да так конкретно, что потом разгребаем возникающее дерьмо дружно. Что будет дальше, планов у меня вагон - только придите, мои други.
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой:
Джейсон Блум - бывший мафиози, наркодиллер и соответственно человек, нарушивший одно из главных правил диллеров - не подсаживаться. Пару раз он подсаживался, пару раз проходил реабилитацию, но в итоге с мафиозным миром и бизнесом решил завязать. Но он был одним из лучших, так что из раза в раз на его пороге возникает прошлое либо в лице бывших, либо в лице коллег, что пытаются заставить его сорваться.
Итан Эллис - коп в квадрате, коп по призванию и родословной в 10 колене. Был приставлен к Джейсону, когда тот в очередной раз угодил за решётку после глупой драки в баре и проходил условное. Сдружились. С Общались. Каким-то образом стали друзьями. Хорошими. Их объединяет одно  - они оба хотят жить нормальной жизнью. Таким образом Итан помог Джейсону по связям устроиться в один из местных госпиталей мед.братом, а Джейсон нашёл им жильё. Итан не лезет в дела Блума, но периодически прикрывает его спину, когда бывшие "коллеги" совсем переходят грань и закрывает глаза на срывы друга, теперь ещё и соседа. Джейсон же учит Итана более пофигистически смотреть на мир, а не делить тот на чёрное и белое. Ну любит тот заливать на сущность копскую свою, что жрёт пончики и зачастую поступает не особенно честно. Хочет бороться, а понимает, что иначе не выжить.
Теперь к этой парочке прибавилась малолетняя стриптизёрша-бисексуалка, со своими закидонами и жаждой жизни. Всё ещё уверены, что хотите пройти мимо этой милой семейной идиллии?
7. Дополнительно:
Мне не нужно, чтобы Вы смотрели сериал, мне нужны крутые игроки, которые любят играть и жечь. Адекватные люди, получающие удовольствие от написания постов и идейных партнёров. Вы хотите игры? Я вам её дам, только приходите, я вас заобожаю!

+2

9

http://sc.uploads.ru/t/7uIPv.jpg

1. Имя персонажа:  на ваш выбор
2. Внешность: Katheryn Winnick хотелось бы в идеале, так как вдохновился этой шикарной актрисой и ее работами. Но можете выбирать любую внеху в стиле типичной Сони Блейд)
3. Возраст: 35, но умудряется каким-то образом выглядеть на 25-27.
4. Род деятельности: мастер восточных единоборств, содержит собственный тренировочный зал.   
5. Как Вы связаны с персонажем: Я увидел тебя на массовом городском празднике, на главной площади. Хотя, проще сказать, кто не увидел. Мужики с ума посходили, когда ты  на глазах у многосотенной толпы "уделала" двух пьяных засранцев, которые, очевидно, имели наглость к тебе приставать. Честно сказать, я впервые наблюдал за кем-то с отвисшей челюстью. Никогда не думал, что такая кроха 165см росту может надрать зад даже самому тощему мужику, не то, что двоим  "здоровым". Ты долго не шла из моей головы, и я дал своему человеку задание найти тебя. Мне нужны люди, как ты. Изучив твое досье, я являюсь в твой зал, делаю "предложение, от которого ты не можешь отказаться". И ты посылаешь меня домой к мамочке на верхний Ист Сайд. Я прихожу еще раз, уже один, выкладывая внушительную пачку наличных и предлагаю помощь в нахождении троих отморозков, перевернувших твою жизнь. Откуда мне столько о тебе известно?
Ты соглашаешься стать моим человеком, ведь по большому счету, тебе уже просто нечего терять.
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой:
Ты выросла в нижнем Куинсе, сирота, с пяти лет воспитывалась в семье корейца и американки. В том же возрасте начала изучать восточные единоборства в зале своего приемного отца. У тебя черный пояс по карате и тхэквондо (пятый дан), ты тренируешь  детишек,  у тебя есть 17-летняя дочь (многие по молодости ошибаются), которую ты поднимала на ноги без участия биологического отца.  Не далее как полгода назад девочка стала жертвой насилия тремя "отморозками", и этот момент перевернул с ног на голову  всю твою жизнь. Твой ребенок, прошедший через "ад," находится в клинике под наблюдением психотерапевта, естественно, ты и сама стала совершенно другим человеком. Полиция сложила дело твоей дочери  в огромную стопку таких же дел,  прошло уже пол года, а подвижек никаких. Естественно, целью твоей жизни стало найти и наказать этих ублюдков самым жестоким способом, на который ты только способна. Но найти "иголку в стоге сена" без денег практически нереально. И тут мы пригодились друг-другу:  я оплачиваю твой труд достаточно хорошо, чтобы ты смогла погасить долг за аренду зала и  оплачивать счета из клиники. При том, я вызвался помочь с поисками тех, кого ты уже давно ищещь. Разумеется, изначально ты не воспринимаешь меня всерьез, я тебе фактически в сыновья гожусь. Но в ходе общения ты понимаешь, что я не один. За мной- "Черный Лотос", на который я и мои парни временно и вынужденно работают, серьезные люди с большими возможностями, и я говорю, что могу помочь тебе.
7. Дополнительно: это все, что тебе необходимо знать на момент регистрациии. Твоя перса находится в затруднительном финансовом и моральном положении, а я тот, кто помогает ей это преодолеть( при всем при том, как-то ведь я нашел тебя? стало быть, и мудаков этих найду). Ты будешь помогать мне в распутывании одного дела, в которое я и мои парни вляпались. Связано с крупной партией наркотиков и плохими парнями. Подробности и мелочи обсудим позже, придумаем и разовьем тему вместе. Пока предлагаю такое временное сотрудничество. Далее будешь действовать так, как захочется тебе- сможешь отойти от дел и заниматься собственной линией, или же пополнишь ряды моих партнеров. Моя история продумана логически от и до,  все вполне объяснимо и естественно, никаких Чаков Норрисов и пиф-паф ой-ей, верь мне) и в этой истории тебе всегда найдется место, было бы желание.
8. Ваш пост:

пример

Мы не поняли, что все-таки произошло, пока нас не схватили за загривки и не втолкнули в кабинет. Обставленный  в самом лучшем духе  элитного восточного минимализма- только самое необходимое и ужасно дорогое. Только нам было совсем не до созерцания мебели. За столом сидела молодая азиатка, очевидно японка. А перед ней лежали два пистолета и внушителььный антикварный нож. Не слабо, не слабо.
- Так вот значит кто пытается торговать наркотой у меня под носом в моем клубе. Мне интересно вы хоть знаете кто я?
мы с Кортесом украдкой переглянулись.  Без понятия. Подружка того мужика, что гангнам стайл исполняет?
Первая мясль, что на автомате посещает голову. Хотя сознательно я не был настроен шутить- в таком положении я не был еще ни разу в жизни, а потому та часть меня, что еще оставалась ребенком, панически кричала и просилась к папочке.   Но я сидел напротив этой дамы, которой чувство юмора вообще не ведомо, судя по методам воздействия и выражению лица, и держал ту самую невозмутимую маску типичного аристократа, который сохраняет презентабельное выражение самрообладания и самоконтроля в любой ситуации. Пусть и стучит мое сердце как у зайца загнанного, что даже в висках отдается.

- Я повторяю вопрос откуда у вас наркота, что то мне подсказывает что именно вы причастны к пропаже груза наркоты которая должна была быть доставлена мне. Вы не понимаете, что причинили очень большие убытки. И что многие люди от ваших действий пострадали.
Я извиняюсь, ВАША наркота? - восклицает Кортес, и по его выражению я вижу, что его осенило. В прочим, нас осенило почти одновременно, если я все правильно понял. Но предпочитаю переждать. -  Мисс...
- Шидзука.- подсказывает тот, что слева. Пижон, похожий на педика.
- ... мисс Шидзука,  если я правилььно понимаю, произошло недоразумение. Не буду врать,  мы пронесли в Ваш клуб кокаин. Но не с целью продажи, а с целью развлечения. Я достал его у гарлемского поставщика, и если честно, не имею понятия откуда он его взял...
Всегда увала людей, которым бывает достаточно лишь одного движения ладонью, чтобы их подвиненные тут же подорвались выполнять их волю. Сейчас это самое движение сделала Шидзука, и Кортес тут же получает под ребра мускулистым кулачищем.
- Вы не знаете кому перешли дорогу и не подозреваете что может вас ожидать. Я советую вам по хорошему сдать того, кто надоумил торговать вас наркотиками которые вам не принадлежат, и которые должны были быть в моих руках. Я вижу что придется вас отдать на время в руки Лоренцо и Акиямы, а когда до вас дойдет вся суть ситуации мы продолжим разговор.- коротко и бесстрастно отрезает женщина, а я перевожу взгляд с нее на Кортеса, который сполз на пол и съежился как улитка, откашливаясь и глотая воздух.
- Постойте...мисс,- меньше всего мне сейчас улыбалась перспектива корчиться на полурядом с Кортесом.- он уже сказал Вам, что ему не известно о том, откуда ваш товар у его поставщика... но мы  можем  попрбовать разузнать. Поможем, чем сможем...- мозг лихорадочно работал. Я прикидывал, что еще им можно  пообещать и в чем предложить участие, чтобы нас хотябы выпустили из здания. А параллельно прикидывал, сколько времени потребуется на то, чтобы уговорить семью переехать на Сейшелевы острова...

0

10

http://25.media.tumblr.com/edb281e237aefa83f508ac0216ec0246/tumblr_mod225vwdr1rvgn4zo3_1280.png
1. Имя персонажа:
Gu Wol Ren .  →  Ку Воль Рен
2. Внешность:
Сhoi Jin Hyuk
3. Возраст:
30 лет на самом деле он намного  старше, но свой настоящий возраст скрывает
4. Род деятельности:
Мой личный телохранитель,любовник,врач
5. Как Вы связаны с персонажем:
Очень близкие друг другу люди
6. История героя и планы на его присутствие на ролевой:

С того знакомства прошло ровно 2 года, а произошло оно так. Шизука гуляла по лесу и неожиданно потеряла сознание, было похоже на то, что в нее запустили снотворным дротиком. Очвувшись она поняла, что находится в каком то здании, но везде стоял полумрак, и она плохо видела из за действия снотворного. Шизука попыталась встать и понять где она, но в этот момент послышались шаги. В комнате пояаился молодой мужчина, вот только оттенок его глаз показался ей странным, сначала Шизука подумала что это из за освещения, но потом поняла, что нет, радужка глаз мужчины была красной. Шизука старалась не показать что ей страшно, но рука сжала метательный нож, который всегда был с ней. Но мужчина вовсе не собирался ее убивать, а наоборот пытался привести ее  в сознание. Он не хотел действительно причинить ей вред. Они разговорились, и мужчина рассказал ей свою историю, хотя поначалу Шизуке показалось все бредом и нелепостью, но все действия убеждали что это так. Ей стало жалко его и она пообещала что поможет ему вернуть его настоящую сущность, но также рассказала историю своей жизни и свою трагедию. Кто из них первым поцеловал друг друга они не помнили, но провели вместе ночь. С той ночи прошло 2 года, и с тех пор Воль Рен постоянно живет в резиденции Шизуки, и занимает пост ее личного телохранителя и врвча. Он всегда рядом. И даже не видя его Шизука знает что он рядом, и ей стоит только позвать его и он придет по первому зову. Да Шизука знает, что он фактически не человек. Но даже ей было в это сложно поверить. Воль Рен необыкновенно силен, и убить его с помощью оружия практически невозможно, но он сам может убить и без оружия. Ему оно просто не нужно. Также он умеет лечить все раны которые можно получить и постоянно лечит раны Шизуки. Его можно узнать издалека по высокому росту. Одежду обычно носит черного цвета, волосы всегда собраны в  хвост. Он обладает быстрой реакцией и предугадывает действия противников. Всегда присутствует на разборках вместе с Шизукой, ее правая рука.
7. Дополнительно:
Историю не меняем. Знаю персонаж немного таинственный, но частично за основу его истории был взят персонаж из дорамы “Рукописи Рода Ку”, кто смотрел ее тот поймет о чем речь. Заявка интересная, но я предупреждаю, что  анкету я сама буду смотреть и буду говорить замечания, если не увижу желаемый образ. Также прошу стабильное посещение, и посты хотя бы от 8000 символов, или 3 страницы Ворда. Я хочу видеть опытного игрока, который сможет потянуть персонажа. Взамен обещаю, игру, любовь, преданность, защиту, активный флуд и флирт. Внешность не меняем, я хочу его, он такой очаровашка в этом образе и мего сексуален. Так что разговоры про смену внешности не по адресу.

8. Ваш пост:

пример

Смотреть на ситуацию что разворачивалась в кабинете было занятно и Шизука прекрасно понимала что мальчишки так или иначе пытаются спасти свою жизнь, все это она слышала не раз и не раз было так что перешедшие ей люди дорогу умоляли о пощаде, сейчас же она думала как лучше использовать мальчишек но похоже весь ужас ситуации уже начал доходить до них по крайней мере до одного из них. Да Шизука знала и не раз видела как работают ее люди, что сейчас и произошло, но ее интересовало другое и главный вопрос был в том у кого на самом деле был груз наркоты. Она перевела взгляд на мальчишку получившего удар кулаком под ребра от Лоренцо да она знала как он умеет бить и как умеет причинять боль, но похоже до мальчишки начал доходить весь ужас ситуации по крайней мере это было слышно по его словам, а их нужно было обдумать: -  мисс Шидзука,  если я правилььно понимаю, произошло недоразумение. Не буду врать,  мы пронесли в Ваш клуб кокаин. Но не с целью продажи, а с целью развлечения. Я достал его у гарлемского поставщика, и если честно, не имею понятия откуда он его взял.  Что то начинало срастаться и это что то очень не нравилось Шизуке в этом городе все знали какой вес и влияние несет «Черный Лотос» и было мало тех, кто осмеливался тем или иным способом пытался его подорвать. Да она была в курсе что перехват груза наркоты не такой уж устаревший метод борьбы с конкурентами, только в этот раз ее враг не подозревал кому он перешел дорогу и с кем начал войну. Шизука прокрутила в уме всех тех с кем у нее были нелады и под описание подходил лишь один  человек. О да они не раз сталкивались и были моменты когда они выясняли отношения с помощью оружия, от чего город сотрясала волна разборок. Конечно это было несколько раз. Однако сейчас ум Шизуки напряженно работал да она прекрасно понимала, что вот так вернуть груз не сразу получится, но можно было использовать этих мальчишек раз уж они сами того не ведая пронесли ее же товар в ее клуб. Шизука перевела взгляд на говорившего и произнесла усмехнувшись: - Лоренцо бьет очень больно, если бы он ударил в два раза сильнее он бы просто переломал тебе все ребра. Так что ты еще легко отделался. Но я не об этом сейчас вы оба будете делать то что я скажу, до тех пор пока не возместите мне полностью убыток причиненный мне и моей семье. Шизука заметила как вытянулись лица у мальчишек, да в их глазах это возможно было дикостью называть мафиозный клан семьей. Однако они вообще даже не имели понятия о ее жизни и том что через что ей приходится проходить. Но вопрос о грузе наркоты еще не был решен и значит она могла задержать мальчишек столько времени,  сколько понадобится для прояснения всех обстоятельств дела и решения проблемы которая сейчас вышла на первый план. Однако ее слух зацепился за слова второго мальчишки который тоже был напуган судя по его виду, но пытался этого не показать, хоть ситуация была отнюдь не самая приятная для них обоих: - Постойте...мисс,- Вам, что ему не известно о том, откуда ваш товар у его поставщика... но мы  можем  попрбовать разузнать. Поможем, чем сможем..  Да мальчишка видимо серьезно боялся за свою шкурку и то что ее могут подпортить стоит только Шизуке сделать знак своим людям. Но пока она не собиралась от них избавляться они могут оказаться полезными. Но следовало их хорошенько припугнуть чтобы были сговорчивее и разговорчивее. Да Шизука знала о них почти все уже, пока они были в ее кабинете ее люди уже собрали на них полностью информацию, она знала что оба они ученики известной школы где обучаются дети самых богатых людей города и оба из состоятельных семей, но вот вопрос почему они решили что могут тягаться с ней ее интересовал ее намного больше. Да порой она позволяла себе такие развлечения как ставить зарвавшихся на свое место. Сейчас был как раз тот самый случай, когда это можно было устроить .Нет просто проучить и вселить страх в их сердца. Они оба сейчас в ее руках, и оба не знают что может их ждать и что может произойти в любую минуту. Она продолжила разговор но ее голос был полным холода и льда а также плохо скрываемой ненависти, которую можно было ощущать по всему кабинету: - Я знаю лишь одно, моя семья лишилась дохода и кто то должен ответить за это полностью, в том случае если вы будете сопротивляться и мне не удасться покрыть убыток я потребую полную стоимость с вас. А вы знаете насколько тянет этот груз, он идет на миллионы долларов. Вы будете до конца жизни работать на меня. Потому что даже имущества ваших родственников не хватит чтобы расплатиться. Да это был козырной удар, который Шизука часто применяла особенно когда приходилось работать с врагами, только вот сейчас она видела перед собой двух испуганных мальчишек которые боялись за свою жизнь. Она была хорошим психологом даром что не окончила университет. И все в их поведении говорило, что они были как загнанные в угол зверьки. Но когда рядом находятся двое убийц которые в любой момент могут перерезать горло, поневоле начинаешь задумываться о своей жизни. Она усмехнулась и лишь ледяная усмешка чуть тронула ее губы, однако шутить она не собиралась с ними вовсе: - Вижу что вы понимаете куда попали и что может вас ожидать. Но я советую принять мои условия, выбора и выхода у вас нет. Попытаетесь бежать и вас убьют в туже минуту или в тот же день. А ваши тела потом просто даже не смогут опознать при обнаружении. Да она знала, что ее голос звучит страшно. Но ее больше интересовал вопрос как быстро можно будет вернуть груз. Потому что от этого груза зависело жалованье людей которые на нее работали. А  в таких случаях она никогда не шутила да и все те кто хоть раз переходил ей дорогу знали что с ней связываться очень опасно. Правда если мальчишки сказали правду, то ей нужно будет проработать план мести врагу. Пусть даже для этого придется их использовать. Она продолжила разговор: - Да я вижу что вы готовы сотрудничать, но пока мне нужно проработать план ответного удара и вы тоже можете помочь и этим частично можете искупить свою вину. Да возможно ее методы не самые хорошие но она умела убеждать и бить по самым слабым местам противника, это было ее основной фишкой и враги мало догадывались о том, что ей известны все их слабые места.

0


Вы здесь » Upper East Side: Dream Big » • DIAMONDS OF NEW YORK » Нужные персонажи: друзья и коллеги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно